Как бы нам не было удобно жить в городах, они давят на нас и накладывают определённый отпечаток, повышая уровень стресса и тревожности. Данный расклад состоит из трёх блоков по три карты в каждом:
1 блок.
Я в окружающем меня мире.
Здесь рассматривается вопрос того, насколько сильно и эффективно вы взаимодействуете с социумом, как преподносите себя и насколько вы влияете на своё окружение.
2 блок.
Окружающий мир во мне
Настолько сильно на вас влияет окружение, насколько подменяет ваше мнение на общеколлективное, какьтоолпа подминает под себя, связывает искусственными нормами. Насколько вообще город подавляет вашу личность.
3 блок
Симбиоз
Оптимальная модель поведения, чтобы держать в равновесии и уровень своего влияния на других, и не позволять другим задавить вас.

В каждом блоке есть пазл-треугольник из трёх карт следующего вида:
1. Реальность с её техническим прогрессом, бытовое воздействие.
2. Психологическое и магическое воздействие
3. Синтез, совмещение бытовых факторов и мистических, приводящих к текущей ситуации, что больше влияет. Эта карта, кстати, покажет, если от общего бессознательного есть опасный крен в сторону магического воздействия, заставляющего вести себя определённым образом.

Я составляла этот расклад для Стимпанк таро, чтобы максимально задействовать его дуальную изначальную суть, поэтому, если будете брать другую колоду, то рекомендую делать расклад на двух колодах: бытовой и заточенной под психологию и магические воздействия. Не рекомендую брать откровенно классику.
Если делаете на двух колодах, то в пазле-треугольнике первая карта из бытовой колоды, вторая из психологической, на третью позицию тянете из каждой колоды по карте.